Суббота, 20.04.2024
freelancer.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
История современной популярной литературы Китая. Том 2 - Боцюнь Фань
Автор: Фань Боцюнь
Переводчик: Кочмина С. А., Тишковец М. А.
Редактор: Му Пин
Издательство: Шанс, 2016 г.

Аннотация к книге "История современной популярной литературы Китая. Том 2"

Зарождение современных популярных романов Китая началось со времен поздней династии Цин, последовательно направляясь к формированию сложившейся формы. Даже подвергнувшись испытанию "Движения 4 мая", после этого большого удара, среди авторов популярной литературы по-прежнему, из поколения в поколение таланты сменялись талантами, среди них "Записи на краю ада о невинности людей" Би Ихуна, основоположник рыцарских романов периода республики - Сян Кайжань, сатирик Чэн Чжаньлу, а также появившиеся в 30-е годы известные литераторы Чжан Хэншуй, Ван Дулу, Цинь Шоуоу, В 40- ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Тренировочные задачи по математике. 1 класс. ФГОС - Марта Кузнецова
Автор: Кузнецова Марта Ивановна
Редактор: Лаппо Лев Дмитриевич
Издательство: Экзамен, 2017 г.
Серия: 5000 заданий
Жанр: Справочники и сборники задач по математике

Аннотация к книге "Тренировочные задачи по математике. 1 класс. ФГОС"

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Пособие удобно в использовании, рекомендуется школьникам для самостоятельной работы, а также родителям и учителям для занятий с детьми по отработке вычислительных навыков и приёмов решения задач разных типов.
Приказом №729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства "Экзамен" допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях. ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Золотые небеса - Наталья Терентьева
16+
Автор: Терентьева Наталья
Редактор: Шведова И. М.
Издательство: АСТ, 2008 г.
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Золотые небеса"

"Синдром отсутствующего ежика" - так Саша Леликова называет свое неодолимое желание заботиться о ком-то. Если совсем некого любить - заведи себе ежика. Но героине не приходится этого делать. Слишком многим, оказывается, нужна она и ее любовь... В этой книге есть свет, тепло, есть любовь, разная - то грустная, то неожиданная, то смешная. Есть немного странности, самая малость, чтобы в нее поверить, есть даже далекие тропические острова, на которых нежданно-негаданно оказывается скромный и очаровательный детский врач Саша Леликова... Читать книгу Золотые небеса - Наталья Терентьева.
Просмотров: 293 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Домашния работа по химии к учебнику Е.Е. Минченкова Химия. 9 класс
Издательство: Экзамен, 2005 г.
Серия: Решебник

Аннотация к книге "Домашния работа по химии к учебнику Е.Е. Минченкова "Химия. 9 класс""

В пособии решены, и в большинстве случаев подробно разобраны задачи и упражнения из учебника "Химия: Учебник для 9 класса средней общеобразовательной школы / под ред. проф.Е.Е. Минченкова -2 изд. - М.: Школьная Пресса, 2002 г.".
Пособие адресовано в первую очередь школьникам, испытывающим трудности в самостоятельном решении домашних заданий по химии.
Пособие будет также полезно родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы. Вы можете скачать Домашния работа по химии к учебнику Е.Е. Минченкова Химия. 9 класс.
Просмотров: 379 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Адаптация AutoCAD под стандарты предприятия - Вилен Габидулин
Автор: Габидулин Вилен Михайлович
Редактор: Мовчан Д. А.
Издательство: ДМК-Пресс, 2016 г.
Серия: САПР от А до Я

Аннотация к книге "Адаптация AutoCAD под стандарты предприятия"


Освоив основные приемы работы в системе AutoCAD и выполнив первый реальный проект, проектировщик, как правило, не достигает идеала при оформлении работы. Например, типы линий и штриховок в стандартной поставке системы не удовлетворяют стандартам, принятым на предприятии. В данной книге подробно, с множеством примеров описывается алгоритм создания форм и типов линий, что пригодится представителям самых разных профессий: геодезистам, проектировщикам систем энергоснабжения, строителям и др.
Умение пользоваться блоками, блоками с атрибутами и динамическими блоками - признак высоко ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Ольга Чехова - Энтони Бивор
Автор: Бивор Энтони
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Женщина Богиня

Аннотация к книге "Ольга Чехова"


Судьба актрисы Ольги Чеховой - одна из самых драматичных и интересных женских биографий XX века. В жизни загадочной русской красавицы были и великие писатели, и великие актеры, и великие диктаторы. Ее мужем стал Михаил Чехов, племянник А. П. Чехова, талантливый театральный актер, впоследствии эмигрировавший в США и ставший звездой Голливуда. Ее тетей была знаменитая актриса Ольга Книппер-Чехова. Ее брат - композитор Лев Книппер, прославившийся знаменитой песней "Полюшко-поле". Она была знакома с Иосифом Сталиным и Бенито Муссолини, Элвисом Пресли и Чарли Чаплином. Марлен Дитрих считала ее своей главной соперницей, а Гитлер - любимой актрисой. Ей предлагали главные роли в своих фильмах Гарольд Ллойд и Альфред Хичкок, Дуг ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Домашний медицинский справочник: 1000 полезных советов и рецептов - Эллина Белик
Автор: Белик Эллина Валентиновна
Издательство: Бао-Пресс, 2006 г.

Аннотация к книге "Домашний медицинский справочник: 1000 полезных советов и рецептов"

Крепкое здоровье - необходимое условие счастливой жизни и успешной карьеры. Современная медицина - как официальная, так и нетрадиционная - предлагает множество методов лечения и профилактики самых разных болезней. В этой книге вы найдете описание распространенных недугов, а также практические рекомендации по их лечению и профилактике. Эмоциональное саморегулирование, правильное дыхание, устранение последствий экологического загрязнения - вот неполный перечень актуальных тем, освещенных в книге. Особое внимание уделено проблеме здоровья женщины и способам ее решения. Приложение ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Люди и боги Страны снегов. Очерки истории Тибета и его культуры - Кычанов, Савицкий
Автор: Кычанов Евгений Иванович, Савицкий Л. С.
Редактор: Трофимова О. И.
Издательство: Петербургское Востоковедение, 2006 г.
Серия: Мифы, эпос, религии Востока
Жанр: История зарубежных стран

Аннотация к книге "Люди и боги Страны снегов. Очерки истории Тибета и его культуры"

Книга представляет собой ряд научно-популярных очерков, освещающих историю и культуру Тибета с древних времен до наших дней. Привлечены большой фактический материал, обширная литература, в том числе новейшие тибетологические исследования. В очерк вплетен рассказ о трагической судьбе одного из тибетских далай-лам - VI Далай-ламы.
2-е издание, исправленное и дополненное. Читать Люди и боги Страны снегов. Очерки истории Тибета и его кул ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Московская сага. Книга 3. Тюрьма и мир - Василий Аксенов
Автор: Аксенов Василий Павлович
Издательство: Эксмо-Пресс, 2012 г.
Серия: Стиляги

Аннотация к книге "Московская сага. Книга 3. Тюрьма и мир"

"Московская сага" - знаменитая семейная сага, визитная карточка Василия Аксенова, полюбившаяся многим по экранизации с Юрием Соломиным, Инной Чуриковой, Кристиной Орбакайте и Александром Балуевым в главных ролях.
Вместе с семьей потомственных врачей Градовых читателю предстоит прожить почти тридцать лет ХХ-го века - от смерти Фрунзе до смерти Сталина. Расстрелы, пиры, генералы, лагеря, Вторая мировая, секс в неподобающих местах, религиозные искания, допросы, диверсии, заговоры, адюльтеры, салоны, парки, - все есть в этой удивительной книге, которая сегодня читается как никогда живо и интересно!
"Тюрьма и мир" - третий, заклю ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

Нежный враг - Хизер Сноу
16+
Автор: Сноу Хизер
Переводчик: Фролова А. Ф.
Издательство: АСТ, 2015 г.
Серия: Очарование
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Нежный враг"

Ни герой войны и многообещающий политик Джеффри Уэнтуорт, граф Стратфорд, ни увлеченная химией Лилиан Клэрмонт и думать не думали о любви или браке: он решил посвятить жизнь борьбе за счастье соотечественников, она - науке. Однако ужасная тайна гибели отца Лилиан и вопросы, ответы на которые, возможно, знает Джеффри, приводят ее в дом графа, и случается чудо - любовь, которая превыше политики, важнее науки, всецело завладевает их сердцами.
Но, увы, - счастье влюбленных так недолговечно! Ведь вскоре Лилиан начинает подозревать, что к смерти ее отца причастен сам Джеффри… Скачать книгу Нежный враг - Хизер Сноу.
Просмотров: 309 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
freelancer.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz