Четверг, 28.03.2024
freelancer.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
ЕГЭ 2014. Математика. Типовые тестовые задания. Базовый и профильный уровни - Семенов, Захаров, Высоцкий, Панферов
Автор: Семенов А. Л., Высоцкий Иван Ростиславович, Панферов Валерий Семенович все, Захаров П. И. скрыть
Редактор: Семенов А. Л.
Издательство: Экзамен, 2014 г.
Серия: ЕГЭ Типовые тестовые задания
Жанр: ЕГЭ по математике и др.

Аннотация к книге "ЕГЭ 2014. Математика. Типовые тестовые задания. Базовый и профильный уровни"


Типовые тестовые задания по математике содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2014 году. На­значение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2014 г. по математике, степени тр ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Учимся с Познавайкиной. Мой дом - Екатерина Панцевич
Автор: Панцевич Екатерина Павловна
Редактор: Степанова М. М.
Издательство: Рипол-Классик, 2012 г.
Серия: Школа будущих первоклашек

Аннотация к книге "Учимся с Познавайкиной. Мой дом"

Развитие познавательных процессов - важнейший шаг при подготовке детей к школе. Предлагаем вашему вниманию серию рабочих тетрадей Школа будущих первоклашек, предназначенных для совместных занятий взрослого с ребенком. Они состоят из интересных и увлекательных заданий на смекалку, логику, загадок, лабиринтов, рисунков и т.д. Для поддержания интереса ребенка в книгах есть персонаж - девочка Познавайкина. Все тетради с ней направлены на развитие кругозора и получение информации об окружающем мире. Читать Учимся с Познавайкиной. Мой дом - Екатерина Панцевич.
Просмотров: 313 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Комментарий к Жилищному кодексу РФ - Анатолий Титов
Автор: Титов Анатолий Антонович
Редактор: Гусейнова А. Д.
Издательство: Юрайт, 2010 г.
Серия: Профессиональные комментарии

Аннотация к книге "Комментарий к Жилищному кодексу РФ"

В постатейном Комментарии разъясняются нормы Жилищного кодекса РФ. Настоящая книга восьмое издание, подготовленное с учетом изменений законодательства и наработанной за последние годы судебной правоприменительной практики, а также принятых актов субъектов РФ. В Комментарии дается сравнительно-правовой анализ нового и старого жилищного законодательства. Обращается внимание на нормы, устанавливающие более благоприятные условия предоставления и пользования жилыми помещениями, и нормы, ухудшающие положение граждан по сравнению с прежним законодательством. Комментарий будет полезен как юристам, адвокатам, ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Если бы я был вампиром - Алекс Кош
Автор: Кош Алекс
Редактор: Стельмах Т. А.
Издательство: Альфа-книга, 2010 г.
Серия: Вкус Вампира

Аннотация к книге "Если бы я был вампиром"

Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека - так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится "ботать по фене", а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире… Хотя откуда мне знать? Вот Если бы я был вампиром…
Загляните в ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Гипсовый трубач - Юрий Поляков
16+
Автор: Поляков Юрий Михайлович
Издательство: АСТ, 2014 г.

Аннотация к книге "Гипсовый трубач"

Роман Юрия Полякова "Гипсовый трубач" соединяет в себе черты детектива, социальной сатиры и любовной истории. Фабула романа заставляет вспомнить "Декамерон", а стиль, насыщенный иронией, метафорами и парадоксальными афоризмами загадочного Сен Жон Перса, способен покорить самого требовательного читателя.
В новой авторской редакции собраны все части романа, а также искрометный рассказ писателя о его создании. Читать Гипсовый трубач - Юрий Поляков.
Просмотров: 317 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Оценка персонала: психологические и психофизиологические методы - Сошников, Пеленицын
Автор: Сошников Александр, Пеленицын Александр
Редактор: Баранов А.
Издательство: Эксмо, 2009 г.
Серия: HR-библиотека
Жанр: Психология бизнеса

Аннотация к книге "Оценка персонала: психологические и психофизиологические методы"

Наиболее сложная часть работы по оценке личности связана с определением достоверности информации, которую человек сообщает о себе. На сегодняшний день в арсенале психологов, криминалистов, сотрудников спецслужб имеется уже достаточно широкий арсенал инструментов для решения этой проблемы: от бесконтактных методов невербальной оценки личности до проверки на контактном полиграфе (детекторе лжи). В настоящей книге рассмотрены психофизиологические и психологические методы оценки, такие к ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Состав числа 4 - Ольга Форд
Автор: Форд Ольга
Издательство: Медицина ХХI, 2004 г.

Аннотация к книге "Состав числа 4"


Предлагаемая книга - это одна из серии книг на состав числа от 3 до 1000. Она содержит обязательный школьный минимум и похожа на интересный учебник для дошкольников и учащихся 1 класса. Различные виды заданий вводят детей в сложный мир математики, учат думать, размышлять, анализировать, считать в пределах восьми, видеть и понимать мир цифр. Книга покажет родителям, как работать с ребенком на первых шагах познания чисел. Книга построена с учетом возрастных особенностей ребенка. Это первые серьезные шаги ребенка в мир математики. В книге для основных видов заданий использована символика, облегчающая понимание задания. Книга способствует развитию взаимоотношений между ребенком и родителями или учителем, позволяет включиться в обсуждение, выра ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Русские святые. Жизнь и деяния - Владимир Перцов
Автор: Перцов Владимир Валерьевич
Издательство: Пан Пресс, 2013 г.

Аннотация к книге "Русские святые. Жизнь и деяния"

Заслуженный художник России В. В. Перцов был много лет дружен с архиепископом Иннокентием (Просвирниным) и написал эту книгу с его благословения. В ней рассказывается о праведной жизни и многотрудных делах русских святых во славу церкви и Российского государства.
Оформление: тканевый переплет, тиснение золотом, мелованная бумага, трехсторонний золотой обрез, ляссе.
2-е издание. Читать Русские святые. Жизнь и деяния - Владимир Перцов.
Просмотров: 290 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Теневые правители. Тайные общества и секты
16+
Редактор: Сологуб Г. В.
Издательство: Клуб семейного досуга, 2017 г.
Серия: За гранью объяснимого

Аннотация к книге "Теневые правители. Тайные общества и секты"

Кто многие века тайно действует за спиной властителей, правительств и официальных церквей, меняя векторы политики, строя новую веру и правя миром в плащах "серых кардиналов"? Многое в истории тайных обществ и сект никогда не будет открыто, но даже видимая вершина айсберга тайной власти впечатляет воображение. Тысячелетние истории орденов и тайные организации нового времени - в интригующей и захватывающей книге о крестоносцах и Opus Dei, братстве розенкрейцеров и ордене иллюминатов, тайнах великих магистров Ордена тамплиеров и мировом могуществе масонских лож, древних и современных сектах в православии, протестантизме и исламе и скр ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

Сахарные фигурки - Вера Шипунова
Автор: Шипунова Вера Александровна
Художник: Корчемкина Т.
Редактор: Савушкин Сергей Николаевич
Издательство: Карапуз, 2010 г.
Серия: Мастерилка
Жанр: Художественное развитие дошкольников

Аннотация к книге "Сахарные фигурки"


Любимый журнал стал ещё БОЛЬШЕ, ЛУЧШЕ, красочнее, полезнее, методичнее, практичнее, симпатичнее, интереснее... Да, да, он действительно подрос: увеличился в объёме, развился и поумнел благодаря новым мыслям, подходам и идеям. Поэтому ему пришлось сменить одёжку - по моде, возрасту и сезону. Итак, улучшенное содержание и современный дизайн. Таким стал наш журнал, а точнее, - практическое пособие для художественного развития ребёнка.
Забавные игрушки, поделки из бумаги и пластилина, коробок, проволоки и верёвочек, - всё это ребёнок сделает своими руками и будет играть, дарить, созд ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: imcuomenniat | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
freelancer.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz