Суббота, 27.04.2024
freelancer.at.ua
Меню сайта
Форма входа
23:50

Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона - Агапова, Давыдова

Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона - Агапова, Давыдова
Автор: Агапова Ирина Анатольевна, Давыдова Маргарита Алексеевна
Издательство: Лада/Москва, 2009 г.
Серия: Домашняя мастерица

Аннотация к книге "Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона"


В книге известного авторского дуэта Ирины Агаповой и Маргариты Давыдовой "Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона" приведены описания по изготовлению 120 поделок: игрушек, украшений, головных уборов, забавных мелочей и других полезных предметов. Все эти вещи можно изготовить не только на основе обычного бумажного или картонного листов, а еще конфетных оберток, коробок от обуви и многого другого.
Книга построена по принципу "от простого к сложному". Приобретя некоторый тренинг в выполнении элементарных предметов, уважаемый читатель научиться мастерить фигурки животных, многоплановые бумажные композиции, предметы кукольной модели и многое другое. Если ребенок занимается изготовлением поделок из бумаги, то одновременно с радостью творчества он получает дополнительный тренинг кистей и пальцев рук: ведь их сила автоматически возрастает, когда малыш складывает и сгибает листы бумаги, разглаживает заготовки и расправляет полученные модели....
Читать полностью
В книге известного авторского дуэта Ирины Агаповой и Маргариты Давыдовой "Поделки из бумаги: оригами и другие игрушки из бумаги и картона" приведены описания по изготовлению 120 поделок: игрушек, украшений, головных уборов, забавных мелочей и других полезных предметов. Все эти вещи можно изготовить не только на основе обычного бумажного или картонного листов, а еще конфетных оберток, коробок от обуви и многого другого.
Книга построена по принципу "от простого к сложному". Приобретя некоторый тренинг в выполнении элементарных предметов, уважаемый читатель научиться мастерить фигурки животных, многоплановые бумажные композиции, предметы кукольной модели и многое другое. Если ребенок занимается изготовлением поделок из бумаги, то одновременно с радостью творчества он получает дополнительный тренинг кистей и пальцев рук: ведь их сила автоматически возрастает, когда малыш складывает и сгибает листы бумаги, разглаживает заготовки и расправляет полученные модели. В процессе совершенствования, ребенок научится пользоваться ножницами, циркулем, клеем и кисточкой, постигнет эстетические премудрости комбинирования цветов бумаги.
Скачать книгу Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона - Агапова, Давыдова.


Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона - Агапова, Давыдова

Поделки из бумаги: Оригами и другие игрушки из бумаги и картона - Агапова, Давыдова



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
freelancer.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz